Кража собаки из коммунальной квартиры вызвала скандал с соседями, которые игнорируют заявление о возврате - как правильно составить заявление?
Был скандал с соседями.
Квартира коммунальная
Взломали дверь и украли собак
Пыталась с ними связаться чтобы вернули.
Игнорируют.
Как написать правильно заявление.
Лучший ответ
Пишите:
Фабула дела, обстостельства Вам известные по делу.
(потом)
Прошу установить причастных лиц к краже и привлечь их к уголовной ответственности. Об углоано ответственности за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ предупрежден.