Как правильно написать заявление в полицию если взломали дверь.
Добрый день, написать заявление в полицию если взломали дверь. Вы можете в произвольной форме, главное, что бы его зарегистрировали.
Добрый день, Анастасия!
Пишите в свободной форме, укажите дату, время, сделайте фото и видео повреждений двери, снимите письменные показания с соседей.
Здравствуйте Анастасия.
В Вашем случае лучше ничего не трогать и вызвать полицию. Приедет оперативная группа и проведет оперативно-следственные действия, после чего отберут с Вас объяснение и, соответственно, после в ОВД дадут бланк заявления и подскажут, что написать.