LSN Messenger
Самара, 28.06.2012, 17:58

Стажировка в санатории - невыплата зарплаты и возможность получения денег

Вопрос №1795206 из г. Самара
опубликован 28.06.2012, 17:58
Столкнулась с такой ситуацией, месяц назад устроилась организатором в санаторий, где меня изначально взяли на стажировку, но про з/п умолчали. Ну думаю ладно, попробую, посмотрю. Проработала весь заезд,17 дней получилось. Пообщалась с коллегами, все з/п получили, кроме меня... Прихожу в отдел кадров мне говорят - мы тебе и ничего не дадим, якобы стажировка, а вот со след месяца мы тебя по договору оформим и платить начнем... Мне жалко и денег потраченных на дорогу, сил и времени. Подскажите пожалуйста, я могу как то получить деньги заработанные своим трудом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что на время стажировки меня не оформляли.

Поэтому я не знаю стоит мне добиваться оплаты или это бесполезно?

28.06.2012, 18:11

Наталья, стажировка оформляется трудовым договором и по ней производится оплата.

28.06.2012, 18:00

Не стоит. это бесполезно, стажировкой работу называете Вы. а работодатель не исключено что просто Вас проверял на работоспособность и обучаемость.

28.06.2012, 18:12

Дело в том что меня на время стажировки не оформляли. Поэтому я не знаю стоит мне добиваться оплаты или это бесполезно?

28.06.2012, 18:09

Дело в том что на время стажировки меня не оформляли.

Поэтому я не знаю стоит мне добиваться оплаты или это бесполезно?

28.06.2012, 18:11

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034