Москва, 07.11.2020, 00:02

Каршеринговая компания злоупотребляет персональными данными клиентов.

Вопрос №17952073 из г. Москва
опубликован 07.11.2020, 00:02
Может ли каршеринговая компания, в которой клиентом было нарушение договора и образовался долг. Каким то образом найти персональные данные близких родственников и звонить им с требованием возмещения долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Найти данные сейчас не сложно соцсети всегда компаниям в помощь... ждите иск от каршеринговой компании.

07.11.2020, 00:05

Каким образом могли найти данные через соцсети если данный родственник которому звонили ни в одних не зарегистрирован.

07.11.2020, 00:24

Вариантов очень много, для этого и работает их служба безопасности.

07.11.2020, 00:27