Нет ответственности за пожар и отсутствует ремонт - как решить проблему с УК после инцидента в подъезде?
Был пожар в подъезде, горела детская коляска, экспертиза не выявила поджога. УК отказывается делать ремонт, ссылаясь что нет денег на счету нашего дома. Как можно заставить УК делать ремонт в подъезде? Последний ремонт производился 21 год назад.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру и далее в суд, действия УК незаконны.
Спасибо Вам!