Может ли гражданский муж в Берлине сделать генеральную доверенность на ребенка в России и будет ли она действительна?
Гражданский муж в берлине выехать не может может ли он сделать там на меня генеральную доверенность на ребенка. Дочь в России и будет ли она действительна в России.
Лучший ответ
Что значит генеральная доверенность на ребёнка? Это не автомобиль!
Для выезда ребёнка согласия второго супруга не требуется.
Если нужно какие-то действия совершить, требующие согласия обоих родителей, то пусть оформит доверенность к консульстве РФ.
Удачи и не забывайте говорить спасибо)