Новотроицк, 07.11.2020, 08:58

Гражданство РФ после получения штрафа по статье 158 ч.2 пункт в - как и когда судимость гасится?

Вопрос №17952632 из г. Новотроицк
опубликован 07.11.2020, 08:58
Могу ли я получить гражданство РФ если дали штраф по 158 стать ч.2 пунк в.26.08.2019 г. И через сколько гасится судимость по этой статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный состав относится к преступлнеию средней тяжести. Судимость погасится через 6 лет.

07.11.2020, 09:20

А если просто дали только штраф и я сразу оплатил его.

07.11.2020, 09:57

Штраф как наказание или как мера уголовно-правового харктера?

07.11.2020, 10:02