Кредит на покупку телефона - путаница с условиями и навязанные платные сервисы
Заключили договор на покупку телефона в кредит, почитав внимательно договор и увидев чек, который сотрудники приложили, поняла что эти условия не подходят мне, к тому же в чеке оказалось очень много навязанных платных услуг, которые я даже не видела. Телефон стоил не более 20 тыс, а по чему ко всеми услугами вышло 65!
От навязанных услуг и страховок можно отказаться, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
В течение 14 дней с момента совершения сделки можете отказаться от навязанных услуг. Подайте претензию в письменном виде в двух экземплярах, на одном отметку о получении нужно чтобы поставили, либо направить заказным письмом с описью вложения и уведомлением продавцу.