И как его посадили его временно выписали из квартиры, но я должна теперь взять его согласие.
Александра, добрый день!
Если мама, ответственный квартиросъемщик которая умерла, не пыталась приватизировать комнаты, они останутся в муниципальной собственности.
Всего доброго,
С уважением,
Александра, не совсем корректно задан вопрос, многое не понятно. Скажите на каких условиях владеете комнатами. Они в собственности или в социальном найме.
Александра, надо смотреть все документы, связанные с квартирой и понять что Вы хотите. В интернете это сделать нельзя. При необходимости обращайтесь
Комнаты не приватизированы. Находятся на Социальном найме на мать которая умерла