Как выписать отчима и его ребёнка из квартиры без их присутствия и согласия остальных собственников?
История такая: мать 4-5 лет назад развелась с отчимом, мать собственница квартиры (квартира приватизирована), в квартире прописаны: я, брат, мать и пока ещё отчим. Ходили мы за платно к юристам с вопросам как его выписать без его присутствия? Т.к. мы не знаем где он живёт и работает, в юрид. Конторе нам сказали как и что делать (в данный момент собираются документы о его выписки). Но как оказалось проблема не одна... Отчим каким то образом прописал в нашу квартиру своего ребёнка без согласия собственников квартиры... Как он это сделал? Законны его действия? Сможем ли мы выписать отчима с его ребёнком и как?
Здравствуйте! Отчима в судебном порядке признавать утратившим право пользования, а ребёнка - не приобретшим право пользования жилым помещением