Ошибка в свидетельстве о праве на наследство - что делать, если указана неправильная доля?
В свидетельстве о праве на наследство по закону допущена ошибка в указании размера наследуемой доли - указана 2/3 вместо 1/3. Нотариус свидетельства забрала а новые не выдает.. кормит завтраками... ждите с Вами свяжутся. Неправильную (большую) долю выдала другому наследнику. Что делать?
Лучший ответ
Вам нужно срочно написать заявление - жалобу в нотариальную коллегию вашего региона.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Жалуйтесь в нотариальную палату.