Как оформить социальную стипендию для сына - справки о составе и доходах семьи, нужно ли указывать доходы бабушки-пенсионерки?
Оформляем документы для сына на социальную стипендию. Нужны справки о составе семьи и о доходах каждого члена семьи. Сын прописан вместе с мамой и бабушкой-пенсионеркой. Нужна ли будет справка о доходах бабушки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При оформлении социальной стипендии учитываются доходы родителей студента и ближайших родственников. Такими родственниками признаются родители, бабушки и дедушки и другие члены семьи, если они проживают совместно. В данном случае совместное проживание подтверждается пропиской на единой жилой площади.
Я получила четкий исчерпывающий ответ в течение 15минут.Спасибо.
Юридические услуги в Ижевск