Как приобрести участок в ипотеку во Всеволожске с уже стоящим домом и сараем на нем
Если земля перейдет в вашу собственность то на основании статьи 209 ГК РФ вы можете строить дом на любом месте участка
Что делать с сараем? Если он вам не нужен то его следует снести составить акт о сносе Затем акт предоставить в Росреестр чтобы исключить сведения о сарае
Возможность же оформления ипотеки будет зависеть от вашей платежеспособности.
Данный сарай числиться как дом на кадастровом участке!
Добрый вечер, вам могут одобрить ипотеку, если в банк предоставите сведения о данной сделке-данные о земельном участке, сведения о покупателе, копию его документов, подтверждающие право собственности. Сарай можете снести, но для этого нужно составить акт о сносе и зарегистрировать в Росреестре.