ФС 015196518 этот исполнительный лист может повлиять на получение ипотеки?
Здравствуйте, Маргарита!
Если у Вас есть открытое исполнительное производство, то у Вас будут сложности с получением ипотеки.
А если это исполнительной производство на предмет установки общения внука с бабушкой, долга. Никакого нету. Банк это увидет.
Вся ваша кредитная история содержится в банке кредитных историй. Средний рейтинг должен быть как минимумм 1000. скачайте и посмотрите. Скачать можно через гос услуги. В год бесплатно это можно сделать два раза. Банк опирается только на бки.
Ваш испол лист не отразится на принятии решения о выдачи вам ипотеки.