Как узнать номер атестата по образованию?
Евгений!
В соответствии с ч.ч.9,10 ст.98 Информационные системы в системе образования, п.2, ч.15 ст.107 Признание образования и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а также Постановления Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 г. № 729. «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) создал Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении и осуществляет его ведение.
Внеся необходимые сведения, Вы можете получить все данные о полученных документах об образовании
http://www.obrnadzordov.ru/