Как перевести ребенка на временное семейное образование во время пандемии и что делать, если директор школы откажет?
В связи с пандемией, мы хотим перевести ребенка на временное семейное образование. Как правильно это сделать? Куда обратиться в случае, если директор школы откажет в этом?
Лучший ответ
К директору нужно обращаться. В случае отказа обращаться в отдел образования.