Краснодар, 07.11.2020, 18:42

Стоит ли требовать от студентов второго курса колледжа покупать продукты для занятий по готовке?

Вопрос №17954079 из г. Краснодар
опубликован 07.11.2020, 18:42
Должны ли учиники колледжа 2 го курса покупать продукты для занятий по готовке? У них урок 2 раза в неделю и сумма выходит приличная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего покупать не обязаны, следует обратиться в прокуратуру.

07.11.2020, 18:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если это проф. Кружок. Это так написал куратор. И кто им должен предоставить продукты?

07.11.2020, 20:19

Что за "проф кружок"? если это отдельное, не входящее в основную программу обучения, занятие то никто им ничего не должен предоставлять.

07.11.2020, 20:31

Это кружок входит в учебную часть, они ставят оценки за готовку. Но видимо, что бы не предоставляться им пролукты пишут как проф.

Кружок. МДК.

07.11.2020, 20:50

Если обучение входит в программу подготовки то все, что связано в процессом обучение оплачивается за счет средств учебного заведения.

07.11.2020, 22:16