Что означает в отказе о распоряжении мат капиталом "нарушение установленного порядка подачи заявления о распоряжении"?

Вопрос №17954351 из г. Краснодар
опубликован 07.11.2020, 20:43
Что означает в отказе о распоряжении мат капиталом "нарушение установленного порядка подачи заявления о распоряжении"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо заявление не правильно, либо в приложении бумаг не хватает.

07.11.2020, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если на жилье наложено обременение уже после начала реконструкции, может ли это быть причиной?

07.11.2020, 20:53

Да может быть причиной, надо снимать обременение.

07.11.2020, 21:03