Отказ на распоряжение материнским капиталом из-за несоблюдения процедуры подачи заявления
Получен отказ на распоряжение мат. Капиталлом с формулировкой"нарушение установленного порядка передачи заявления о распоряжении мат капиталлом"
В чем может быть причина?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам же ответили на этот вопрос. Причина, нарушение установленного порядка передачи заявления о распоряжении мат капиталом. Т.е подать заявление в ПФ можно как лично, так и через МФЦ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я же подала заявление через сайт пфр.
Получите письменный оказ с указанием мотивов.
Обжалуйте его, если будете не согласны с изложенными в нем причинами отказа. Или обратитесь к юристу сайта.