А что подразумевается под появлением безвестно пропавшего?
А что подразумевается под появлением безвестно пропавшего? Его явка домой повидаться с родителями и опять уйти? Тогда кто потом это докажет? Или нужно прийти в соответственные органы? Тогда какие? Извините за столь надоедливое беспокойство.
Уважаемая Кристина! Если Вас признают безвестно отсутствующей, и выпишут из квартиры на основании этого, то для "появления" Вам нужно будет обратиться в суд по месту жительства, который и признает Вас безвестно отсутствующей, с заявлением об отмене этого решения. Ваше появление дома ничего значить не будет. Еще раз повторяю, что выписать Вас из квартиры очень-очень-очень-очень-очень сложно. С уважением, Дмитрий Константинович.