В одном помещении находятся две группы, одна старшая, вторая подготовительная. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Это не соответствует требованиям СанПиНа.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 N 16

"Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

(вместе с "СП 3.1/2.4.3598-20. Санитарно-эпидемиологические правила...")

(Зарегистрировано в Минюсте России 03.07.2020 N 58824)