У меня в квартире стоит прибор учёта электроэнергии, сбытовая компания поставила дополнительный счётчик в подъезде - это законно?
Лучший ответ
Уважаемый Руслан!
Разумеется нет. Потому, что они должны были информировать обявлением об установке этих счётчиков (во - первых)
Во - вторых они должны были собрать подписи (согласия) жильцов на их установку.