LSN Messenger
Москва, 08.11.2020, 01:51

Она сама выписалась, к кому они будут предъявлять претензии?

Вопрос №17954780 из г. Москва
опубликован 08.11.2020, 01:51
Она сама выписалась, к кому они будут предъявлять претензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш предыдущий вопрос здесь не виден.

08.11.2020, 02:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вы о чем, и о ком? Задайте вопрос более корректно.

08.11.2020, 02:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В муниципальной квартире, умер главный квартиросъёмщик. Остается прописан мой муж, наш сын и мужа сестра состоящая на учете в ПНД. После смерти у сестры мужа начинается обострение и ее кладут в больницу. Так,как она прописана и находится на лечении муж не может переоформить соц. найм. После ее выписки из больницы она решает жить у своего гражданского мужа 10 лет они вместе. Он нам обещал на ней жениться и обеспечивать. Она сама пошла в МФЦ и снялась с регистрационного учёта.В итоге они разругались и она опять легла в ПНД. Из больницы теперь звонит главный врач моему мужу. И требует вписать ее обратно грозится подать на мужа в прокуратуру. Якобы мой муж ее выписал. Законно ли требование врача? Грозит ли моему мужу какая нибудь ответственность за это? Ведь она выписалась сама? И мне бы не хотелось жить с таким человеком под одной крышей. У неё уже два раза была попытка суецида. Один раз она лежала в коме ее еле откачали. Наелась снатворных, второй раз прыгнула с моста ее вытащили из воды спасли. Она включает газ и не поджигает его. Сбегает из дома мы ее бегаем ищем с полицией ее.Помгите пожалуйста разобраться.

11.11.2020, 14:19

Ничего вашему мужу не грозит раз она сама выписалась из квартиры через МФЦ. Имеет полное право ее не прописывать обратно.

11.11.2020, 14:34

В муниципальной квартире, умер главный квартиросъёмщик. Остается прописан мой муж, наш сын и мужа сестра состоящая на учете в ПНД. После смерти у сестры мужа начинается обострение и ее кладут в больницу. Так,как она прописана и находится на лечении муж не может переоформить соц. найм. После ее выписки из больницы она решает жить у своего гражданского мужа 10 лет они вместе. Он нам обещал на ней жениться и обеспечивать. Она сама пошла в МФЦ и снялась с регистрационного учёта.В итоге они разругались и она опять легла в ПНД. Из больницы теперь звонит главный врач моему мужу. И требует вписать ее обратно грозится подать на мужа в прокуратуру. Якобы мой муж ее выписал. Законно ли требование врача? Грозит ли моему мужу какая нибудь ответственность за это? Ведь она выписалась сама? И мне бы не хотелось жить с таким человеком под одной крышей. У неё уже два раза была попытка суецида. Один раз она лежала в коме ее еле откачали. Наелась снатворных, второй раз прыгнула с моста ее вытащили из воды спасли. Она включает газ и не поджигает его. Сбегает из дома мы ее бегаем ищем с полицией ее.Помгите пожалуйста разобраться.

11.11.2020, 14:19

Если она была в дееспособном состоянии, то ни каких последствий Вашему мужу не будет, т.к. она самостоятельно принимала решение о снятии с регистрации (противное нужно будет доказывать Вашим оппонентам в суде)

12.11.2020, 13:44

В муниципальной квартире, умер главный квартиросъёмщик. Остается прописан мой муж, наш сын и мужа сестра состоящая на учете в ПНД. После смерти у сестры мужа начинается обострение и ее кладут в больницу. Так,как она прописана и находится на лечении муж не может переоформить соц. найм. После ее выписки из больницы она решает жить у своего гражданского мужа 10 лет они вместе. Он нам обещал на ней жениться и обеспечивать. Она сама пошла в МФЦ и снялась с регистрационного учёта.В итоге они разругались и она опять легла в ПНД. Из больницы теперь звонит главный врач моему мужу. И требует вписать ее обратно грозится подать на мужа в прокуратуру. Якобы мой муж ее выписал. Законно ли требование врача? Грозит ли моему мужу какая нибудь ответственность за это? Ведь она выписалась сама? И мне бы не хотелось жить с таким человеком под одной крышей. У неё уже два раза была попытка суецида. Один раз она лежала в коме ее еле откачали. Наелась снатворных, второй раз прыгнула с моста ее вытащили из воды спасли. Она включает газ и не поджигает его. Сбегает из дома мы ее бегаем ищем с полицией ее.Помгите пожалуйста разобраться.

11.11.2020, 14:19

Не чего не будет вашему супругу, единственное что могут сделать прописать ее обратно, так как она могла написать заявление о снятии с регучета в состоянии в котором могла не осознавать характер своих действий. По придется в этом убедить суд.

11.11.2020, 22:54