Иваново, 08.11.2020, 01:42

Какова ответственность собственника комнаты в коммуналке за поведение временного жильца?

Вопрос №17954789 из г. Иваново
опубликован 08.11.2020, 01:42
Я являюсь собственником комнаты в коммуналке. Сама там не проживаю, а живёт там мой дядя, по временной регистрации. Он выпивает, соседи по коммуналке грозят мне расправой за его поведение. Какую ответственность я несу в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Вы не понесёте никакой ответственности, так как ничего не нарушали.

08.11.2020, 01:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

А могут ли заставить меня его выписать?

08.11.2020, 01:47

Нет, не могут. У вас коммунальная квартира и согласие на его регистрацию от соседей не требуется.

08.11.2020, 01:48