Краснодар, 08.11.2020, 01:35

Арендную плату за земельный пай начислили до смерти арендодателя, удерживать ли алименты с этого дохода если наследник алименщик.

Вопрос №17954794 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2020, 01:35
Арендную плату за земельный пай начислили до смерти арендодателя, удерживать ли алименты с этого дохода если наследник алименщик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется в виду арендная плата (доход) которую не успел получить умерший арендодатель, с нее удерживать алименты?

08.11.2020, 01:52

Если умер платильщик алиментов, то получатель алиментов вообще наследник тогда.

И еще пенсия по потери кормильца.

Не могу разобратся кто умер, а кто живой и кто должен платить алименты.

08.11.2020, 02:18

Лицо обязанное уплачивать алименты, унаследовал земельный пай, который сдается в аренду.

Если так, то это его доход и смомента вступления в наследство с этих денежных средств высчитываются алимнты, так же как и с другого любого дохода.

08.11.2020, 01:42

Имеется в виду арендная плата (доход) которую не успел получить умерший арендодатель, с нее удерживать алименты?

08.11.2020, 01:52

Если умер платильщик алиментов, то получатель алиментов вообще наследник тогда.

И еще пенсия по потери кормильца.

Не могу разобратся кто умер, а кто живой и кто должен платить алименты.

08.11.2020, 02:18