Двойки и четверки - разница в оценках в бумажном и электронном дневниках вызвала вопросы у родителей
Учитель за ответ у доски поставила моему сыну "4" в бумажный дневник с подписью учителя, а в электронном стоит "2" за это же число. Через пару дней сын обратился к ней за разъяснением, она сказала, что "4" поставила "задним числом", а 2-ку (за ведение тетради) в ту дату, в которой стоит 4-ка в дневнике бумажном, т.к. не может поставить 2 оценки в одну клетку. Может ли учитель "передвигать" оценки и допускать несоответствие журнала-дневника?
Нет однозначного ответа - все зависит от методики преподавания предмета, в этой школе, и внутренних правил школы, в этом случае.