Работодатель отказывается признать заражение COVID-19 как страховой случай на рабочем месте

• г. Барнаул

Я заразилась коронавирусной инфекцией на рабочем месте. Но работодатель отказывается подать на меня справку как страховой случай, так как говорит, что ковидных больных на момент моего заражения не было. Хотя у нас выявилось еще два случая ковидных больных. Работодатель отвечает что это не страховой случай, что они заразились в отделении, но анализы были проведены в одно время и в одно время и у меня и у больных выявился covid-19 был отказ в страховой выплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать данные действия.