Могут ли взыскать автомобиль мужа при оформлении процедуры банкротства, если до брака он был приобретен им?
Я хочу оформить процедуру банкротства. Дохода нет у меня. Нахожусь по уходу за ребёнком. Своего имущества тоже. Но недавно вышла замуж и на мужа оформлен автомобиль, приобретённый до брака. Его могут взыскать?
Лучший ответ
Нет, не могут. Имущество приобретённое до брака не является совместнонажитым.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Гульнара. Нет, автомобиль не будет реализован, т.к. не является совместнонажитым. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Юридические услуги в Оренбург