Каковы наши шансы, что нам возместят потраченные на ремонт автомобиля деньги?
Здравствуйте Юлия!
Каким образом зафиксированы произошедшие события?
Застраховано ли авто по полису КАСКО?
Вызывали ли ГАИ?
Располагая той информацией, которую вы указали в своем вопросе на данный момент, могу ответить, что Вы имеете обратиться в суд за возмещением причиненного Вам вреда, согласно ст. 1064 ГКРФ. Да, и сделайте экспертное заключение о том, что ущерб авто был причинен именно падением предмета на крышу авто. Что касается "маралки", то можете заявить конечно, но его нужно обосновать (например - ухудшением здоровья на нервной почве (справка из больницы, чеки с аптеки и т.п)). Сумма морального не ограничена.
С Уважением! Виктор Ковалёв.