Обсуждение справедливого решения по ДТП, связанного с повреждением автомобиля при парковке
Мой вопрос по ДТП. Моя жена при парковании коснулась соседнего автомобиля, не нанеся ни царапин, ни вмятин. На этом автомобиле, не в зоне соприкосновения автомобиле, было повреждение лакокрасочного покрытия. Водитель этого автомобиля узнов о прикосновении автомобиля жены к его автомобилю, решил наказать мою жену на возмещение ущерба на ремонт ранее нанесённого повреждения своему автомобилю. Он заявил в полицию, сотрудник которого предъявил обвинение моей жене угрозу лишения "прав" за уезд с места проишествия, не дождавшись хозяена соседнего автомобиля. Можно ли найти справедливое решение данного вопроса? Спасибо.
Пригласите адвоката, который заявит ходатайство о проведении транспортно-трассологической экспертизы. Только экспертиза Вам поможет и правильное ведение дела.
Даже, если не было последствий от касания, не нужно было покидать место ДТП. Надо доказывать, что имеющиеся на его а/м повреждения были причинены не а/м под управлением жены. В частности автотехнической экспертизой.