Мама несовершеннолетнего обвиняет торговую точку в незаконной продаже электронной сигареты - правы ли ее требования?
У меня имеется торговая точка (продажа кальянов и сопутствующих товаров). Сегодня ко мне пришла мама несовершеннолетнего мальчика, уверяющая, что он приобрел у меня в магазине электронную сигарету. Сам же мальчик опроверг тот факт, что сигарету он приобрел у меня. Мама несовершеннолетнего попросила книгу отзывов, и написала в ней о том, что: незаконно совершена продажа эл.сигареты несовершеннолетнему; и допущено незаконное посещение несовершеннолетним подростком моего магазина. Права ли мама, требующая от меня разъяснения в письменном виде. Лично я мальчику ничего не продавала, и мальчик в этом сознался, чеков или других подтверждающих покупку именно в моем магазине у нее не имеется.
Лучший ответ
Обратиться она может, также может оставить отзыв. Вы должны отреагировать, провести проверку, если факты не подтверждены дать ответ. Ответ желательно дать в письменном виде, так как может написать жалобу на вас и придут с проверкой.