У меня такой вопрос хотела бы подать на алименты на ребёнка ему 4 года может выплатить молодой человек за эти года.
Лучший ответ
За прошедший период можно взыскать только ща 3 года, если докажете, что обращались к нему за алиментами, а он отказывал.
А так можно взыскать в твердой денежной сумме в размере 1 величины прожиточного минимума, или даже больше.
Обращайтесь.
Алименты взыскиваются с момента подачи заявления.