Можно ли получить водительское удостоверение после уголовной ответственности за управление в нетрезвом виде?
Никогда не имел водительского удостоверения. Был привлечён к административной ответственности и сейчас будет уголовная ответственность за управление в нетрезвом виде. Смогу ли я имея уголовную ответственность пойти учиться на права, либо это не возможно исходя из ст. 264.1 ук РФ?
Лучший ответ
Нельзя лишить того чего нет.. исходите из приговора который будет вынесен.. юудет ли применено дополнительное наказание.
спасибо