Возврат натуральных зимних ботинок из-за потливости ног - Возможно ли?

Можно ли вернуть натуральные зимние ботинки? Купили зимние ботинки, при первой же носки поняли что ужасно сильно потеют ноги, ранее в другой обуви такого не было.

Лучший ответ

Светлана, предъявляйте претензию Продавцу. Продавец обязан провести экспертизу. Если вы с ней будете не согласны, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, нужно видеть чек, на руках у вас?

Можно. Пишите претензию в магазин.