Возврат натуральных зимних ботинок из-за потливости ног - Возможно ли?
Можно ли вернуть натуральные зимние ботинки? Купили зимние ботинки, при первой же носки поняли что ужасно сильно потеют ноги, ранее в другой обуви такого не было.
Лучший ответ
Светлана, предъявляйте претензию Продавцу. Продавец обязан провести экспертизу. Если вы с ней будете не согласны, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, нужно видеть чек, на руках у вас?
Можно. Пишите претензию в магазин.