Девочку перевели в паралельный класс, но возникли проблемы с назначением в группу английского - кто виноват в ошибке?
Девочку перевели в паралельный класс 4, теперь классный руководитель возмущается почему она во 2 группе английского, а не в 1 группе. Ребенок объясняет, что ее записал учитель английского 2 группы. Кто должен был за этим проследить? Почему девочке ставят это в вину?
Лучший ответ
Причем здесь девочка. Этими вопросами занимаются работники школы.
Спасибо!