Оспаривание требований директора - можно ли бесплатно забрать документы и не платить 80 000 рублей?
Директор говорит что государство заплатило за нас деньги а мы не хотим учиться и поэтому должны возмещать через суд.
Ученический договор?
Надо договвриваться с Администрацией, может спишут, если малоимущие.
На усмотрение судьи.
Если не был заключен договор целевого обучения, то требование не обосновано. Подайте отзыв на иск.
На каком основании хотят подать?
Да вы можете забрать.
Ученический договор?
На усмотрение судьи.
Никаких договоров мы не подписывали.
Требования директора незаконны. Денег с вас требовать не могут.