Как оформить доверенность на сдачу в аренду квартиры из Германии - ситуация с инвалидом-колясочником и удаленное оформление

Человек, проживающий в Германии хочет оформить на меня доверенность на сдачу в аренду и субаренду его квартиры и заключение от его имени договоров с поставщиками коммунальных услуг. Находится в полном сознании, но инвалид-колясочник. После операции, сделанной в Германии, там и проживает. Ехать в консульстве очень далеко. Более 400 км. Как можно оформить доверенность? Удаленно.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгения.

Никак удаленно доверенности не оформляются, только на дом вызывать нотариуса или консула.