Если стоит индивидуальный прибор учета на горячую воду, я должна оплачивать только по нему, или по общедомовому прибору учета

Скажите пожалуйста, если стоит индивидуальный прибор учета на горячую воду, я должна оплачивать только по нему, или по общедомовому прибору учета, как это делает у нас ЖКО.

Лучший ответ

Елена, жильцы многоквартирных домов, обязаны производить оплату за услуги ЖКХ по обще домовым приборам и не иначе.

Если в квартире стоит счетчик, почему мне ЖКХ добавляют лишние кубы за горячую воду, почему я должна оплачивать за других жильцов, на каком основании они это делают?