Вопросы касательно начисления за отопление по общедомовому счетчику при наличии индивидуального прибора учета и возможных способов повлиять на УК

Может ли УК начислять за отопление по общедомовому счетчику, если есть индивидуальный прибор учёта? И можно ли увеличить как-то повлиять на УК, чтобы она начисляла по индивидуальному прибору?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае действия управляющей компании неправомерны, подайте жалобу в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи.