Как получить справку после лишения прав и употребления наркотиков - опыт и советы
Меня лишили прав за но но судья сказала что на учет ставить не будет прошло время лишения сейчас пойду к наркологу за справкой есть последствия употребленч следы-шрамы на руках от инекций попросит сделать тест я сделаю и он будет отрицательный сможет врач поставить меня на какой нить проф учет и если сможет то справку я смогу получить после отрицательного теста или после прохождения проф учета? За ранние спасибо.
Лучший ответ
Если тест будет отрицательный, никто вас ни на какой учет не поставит.
Спасибо за полезный совет!