Как получить копию определения арбитражного суда о замене взыскателя в порядке универсального правопреемства?

Арбитражный суд вынес определение о замене взыскателя в порядке универсального правопреемства. Обязан ли суд направить нам копию определения для дальнейшего обращения к судебным приставам? Или нам необходимо обращаться с заявлением о выдаче?
Лучший ответ

Или нам необходимо обращаться с заявлением о выдаче?

Уважаемый Анатолий Игоревич! Я не знаю, сколько Вас там, но если интересует результат, надо проявлять АКТИВНОСТЬ.

Если нет, то можно и подождать годика 2 - 3, уповая на то, что кто-то Вам чем-то обязан.

Альянс в течении трех дней с момента вынесения. Но за определением с отметкой о вступлении в законную силу, лучше обратиться самим. Аппарат суда очень ленив на это, могут и пол года отправлять.