Договор на предоставление услуг связи и интернета под чужим именем - возможности защиты для человека после инсультов
В 2016 заключил договор на предоставление услуг связи (стационарной) и интернета. В 2020 - изучая договор (материальные сложности, судебные тяжбы с данной организацией) обнаружил-все данные в договоре мои кроме имени, имя чужое, вместо сергея договор заключен с алексеем. Имеет ли данный договор силу? Я после шести инсультов. Что я могу предпринять в свою защиту?
Лучший ответ
Договор не имеет юр.силы, тк сторона указана не верно.
Выражаю признательность за помощь.