Москва, 08.11.2020, 22:00

Альфа банк вводит ограничения на счета и карты - что делать, если вы за границей и не можете подтвердить движение средств?

Вопрос №17957085 из г. Москва
опубликован 08.11.2020, 22:00
Ситуация такая, у меня альфа банк ввёл ограничения на счета и карты согласно фз 15, как можно и, что нужно сделать? 1) я нахожусь в кнр, и нет возможности явиться к ним в отделение 2) движения средств не знаю как подтверждать.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, если речь идёт о ФЗ-115, то стоит очень тщательно подойти к этому вопросу.

То что вы находитесь в КНР никак вам не должно помешать, никто не отменял электронную подачу документов.

А по поводу подтверждения-необходимо понять какие требования выставляет банк и чем вы можете подтвердить движения денежных средств.

08.11.2020, 22:15

А как обратиться электронно?

08.11.2020, 22:44

Как правило, обратиться в банк можно через форму обратной связи, размещенной на сайте банка)

08.11.2020, 22:46