Можно ли отозвать документы после сдачи в МФЦ, если неверно указали получателя квартиры?
Здравствуйте. Да.Вам нужно написать заявление о приостановлении гос. регистрации. Вы можете приостановить государственную регистрацию сделки
подав заявление в письменном виде в гос. регистрацию.
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2020)
Статья 26. Основания и сроки приостановления осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав по решению государственного регистратора прав
Желаю удачи. В.