Обман в покупке квартиры - как разобраться с недостающими метрами?

Столкнулась с обманов в покупки квартиры! Помогите как быть? В объявлениях на сайтах недвижимости и во всех СМИ, кв метры выбранной мной квартиры были 43 м. кв. Когда приехали подписывать договор, предоставили документы на квартиру, в кадастровом паспорте была 41,2 кв, метра. Спросила агента как так? Ответ был-маркетинговый ход вы же видели квартиру, вас все устроила, что еще надо? Какая разница сколько метров! Квартира на вторичном рынки жилья.
Лучший ответ

ну так не покупайте,если не устраивает