Как сдать в аренду места в МКД для коммерческой деятельности - разрешения, документы и распределение прибыли?
А можно ли,чтоб арендная плата направлялась на ремонт подьезда?
Также если арендная плата будет направляться на нужды мкд, то смогут ли собственники не платить за жилищные услуги или платить 50% ,или менее?
Добрый день! Кто у вас управляющая компания?
Управляющая компания ооо квазар.
Добрый день, Наталья!
1. через ОСС МКД.
2. арендная плата будет направляться на нужды МКД, т.к. ЗУ под МКД и вокруг МКД является общедомовым имуществом в силу нормы ч.1 ст.36 ЖК РФ.