Отображение судимости за 1999-2001 годы через госуслуги по статье 158 часть 3.
Добрый день. Через что проверять нет разницы (МФЦ, Госуслуги, МВД), все сведения о судимостях и прекращенных уголовных преследованиях хранятся в информационных центрах МВД, которыми и предосталвяются сведения о судимостях. Судимость в справке отображаться обязательно должна, даже за 1999-2001 года. Между тем, не раз сталкивался на практике что по различным причинам судимость не отображалась, было указано не судим. Удачи!
Если больше не было других преступлений, рецидивов. Какое наказание за совершенное преступление вам было назначено? А так судимость в данном случае у вас погашенная. Ее уже нельзя учитывать, но в базе МВД она остается навсегда.