LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 09.11.2020, 03:45

Если человек оскорбляет что делать?

Вопрос №17957439 из г. Краснодар
опубликован 09.11.2020, 03:45
Если человек оскорбляет что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Свести общение до минимума. Реже пересекаться.

В последующем написать заявление в отдел полиции, а иаа же подать заявление в суд с приложением аудиозаписи ненормативной лексики.

09.11.2020, 03:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том что человек говорит - а что сдесь такого, у нас в стране люди все такие матерятся. И это считается пойдет.

09.11.2020, 03:52

А вы объясните, а лучше посоветуйте кто сказал пойдёт пускай и терпят они таких. Пускай не культурные люди составят компанию тем кому пойдёт.

А вас это шокирует безкультурие подобных в жизни-вы из не рожали, семьи с ними не создавали соответственно терпеть их не обязаны.

09.11.2020, 03:58