Если человек оскорбляет что делать?
Добрый день!
Свести общение до минимума. Реже пересекаться.
В последующем написать заявление в отдел полиции, а иаа же подать заявление в суд с приложением аудиозаписи ненормативной лексики.
Дело в том что человек говорит - а что сдесь такого, у нас в стране люди все такие матерятся. И это считается пойдет.
А вы объясните, а лучше посоветуйте кто сказал пойдёт пускай и терпят они таких. Пускай не культурные люди составят компанию тем кому пойдёт.
А вас это шокирует безкультурие подобных в жизни-вы из не рожали, семьи с ними не создавали соответственно терпеть их не обязаны.