Пользователь 9111.ru
Москва, 28.06.2012, 22:48

Отказ о признании малоимущей и нуждающейся в жилье (департаментом жилищной политики в свао), квартира 38,6 м, договор соц найма

Вопрос №1795775 из г. Москва
опубликован 28.06.2012, 22:48
Отказ о признании малоимущей и нуждающейся в жилье (департаментом жилищной политики в свао), квартира 38,6 м, договор соц найма, заявитель льгота по 21 ст.-статус вдова инвалида вов, заригистрированны внучка, правнук.
Лучший ответ
Рекомендуется

А лично она может и не получать, получала её семья, но никак не Ваши дети пи внуки. Подать в суд на что? Квартиру от государства ранее получала, суд ничего нового Вам не скажет.

28.06.2012, 23:41

Мария, если вдова ранее получала жильё от государства, а как понятно это именно её квартира. то другое жильё. не положено.

28.06.2012, 22:51

А лично она может и не получать, получала её семья, но никак не Ваши дети пи внуки. Подать в суд на что? Квартиру4 от государства ранее получала, суд ничего нового Вам не скажет.

28.06.2012, 23:41

Квартира получена ,ныне покойным дедом ,на двоих с бабушкой , лично она от государства ничего не получала.

28.06.2012, 23:38