Заказала крем, хочу отказаться. Номер, с которого звонили, не отвечает.
Лучший ответ
Если есть данные контактные (эл.почта) можете написать туда. Дело в том, что на основании ст.26.1 Закона О защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения.
Благодарю за потраченное время!
Надеюсь не оплачивали? Если не оплачивали, то можете просто не получать его на почте. Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!